СУЗДАЛЬ - 2018
12+

14—16 марта 2018 года
Залы киноцентра
Заказ билетов: 8 (342) 280–95–77, с 10.00 до 21.00
Россия | 2018 | мультфильм, фестивальная программа
Возрастные ограничения: 12+

Как и все предыдущие годы, в каждом городе-участнике «Открытой Премьеры» будет выбран свой лучший, по мнению зрителей, фильм. А та картина, которая наберет самое большое количество голосов, получит специальный приз Фестиваля на торжественной церемонии его закрытия. Сайт Фестиваля www.suzdalfest.ru

В киноцентре «Премьер» фестиваль пройдет 14, 15, 16 марта. Начало в 13.30 и 15.30. Вход родителей с детьми – свободный (по количеству мест в кинозале)

Программа показов

14 марта (среда) 13.30
Программа №1 (0+)
Продолжительность: 47 мин.

ДРАКОША ТОША. ПОДКРОВАТНЫЕ МОНСТРЫ
Реж. М. Мошкова, 6 мин.

ДЕДУШКА ОХ РУБАХА В ГОРОХ
Реж. С. Ромашкин, 4 мин.

ЛУНТИК И ЕГО ДРУЗЬЯ. КИНОЗВЁЗДЫ
Реж. Е. Салабай, 5 мин.

СТРАШИЛИЩЕ-ХОРОШИЛИЩЕ
Реж. Е. Шлегель, 4 мин.

СМАРТА И ЧУДО-СУМКА
Реж. М. Поддубная, 11 мин.

МАЛЕНЬКИЙ-МАЛЕНЬКИЙ ВЕТЕР
Реж. М. Соснина, 13 мин.   

ЁЛОЧКА
Реж. С. Меринов, 4 мин.

14 марта (среда) 15.30
Программа №2 (0+)
Продолжительность: 44 мин.

БАРБОСКИНЫ. ЗДРАВСТВУЙ, ДЕДУШКА МОРОЗ
Реж. Е. Салабай, 6 мин.

ПОДЛИННЫЙ КРОКОДИЛ
Реж. Е. и П. Манохины, 4 мин.

КРОС
Реж. К. Щекин, 4 мин.

ДРАКОША ТОША. ШКОЛА ЗАБОТ
Реж. А. Бахурин, 5 мин.

КАНИ И СИМБА
Реж. А. Кузнецов,  8 мин.

ПРИВЕТ, МАЛЫШ. ПРО ЁЖИКА
Реж. Р. Газизов, 3 мин.

БЕСКОНЕЧНАЯ ТАКСА
Реж. В. Привалова, 3 мин.

ПАРОВОЗИК ТИШКА. ПОДЗЕМНЫЙ ГОРОД
Реж. А. Вардазарян. 5 мин.

ХОЧУ ЖИТЬ В ЗООПАРКЕ
Реж. Е. Голубева, 6 мин.

15 марта (четверг) 13.30
Программа №1 (6+)
Продолжительность: 57 мин.

БИРЮК
Реж. П. Федорова, 5 мин.

ДНЕВНИК ФОКСА МИККИ
Реж. Д. Лазарев, 13 мин.

ПЧЕЛОГРАФИЯ: КРЫЛАТОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ. ИЗУМРУДНЫЙ ОСТРОВ
Реж. С. Курченко,  7 мин.
        
10 ДРУЗЕЙ КРОЛИКА. МЕЧТА.
Реж. С. Ушаков, 8 мин.

ОГОНЁК
Реж. В. Байрамгулов, 8 мин.

ПРИВЕТ, МАЛЫШ. ПРО ЁЖИКА
Реж. Р. Газизов, 3 мин.

ДЖИНГЛИКИ. В ПОГОНЕ ЗА СЕНСАЦИЕЙ
Реж. А. Верещагин, 13 мин.

15 марта (четверг) 15.30
Программа №2 (6+)
Продолжительность: 60 мин.

КОЛЫБЕЛЬНАЯ ДЛЯ ЕВЫ
Реж. А. Соколова, 6 мин.

НИЛЬС. ТОРНАДО
Реж. А. Котеночкин, 12 мин.

ПЧЕЛОГРАФИЯ: КРЫЛАТОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ. В СТРАНЕ ТУМАНОВ
Реж. С. Курченко, 6 мин.

КАК НАСТУПАЕТ НОВЫЙ ГОД
Реж. А. Галкин, 5 мин.

ВАЛЕМОН
Реж. М. Степанова, 9 мин.

МИР ОДДИ: ЭПЛ И БОЛЬШОЕ НОВОСЕЛЬЕ
Реж. Ким Су Ен, 10 мин.    

КОЛЯ И СТАРУШКИ
Реж. А. Юдина, 6 мин.

САМЫЙ СТРАШНЫЙ ДРУГ
Реж. К. Кравченко, 6 мин.

16 марта (пятница) 13.30
Программа №1 (12+)   
Продолжительность: 67 мин.

ДЖУВУРУК
Реж. Л. Гринберг, 14 мин.

КАК-ТО РАЗ, ДАВНЫМ-ДАВНО
Реж. И. Спорыхина, 4 мин.

ПОТЁМКИНСКИЕ ДЕРЕВНИ
Реж. М. Поляков, 15 мин.

МЕЛОДИИ ДЛЯ КЛАРНЕТА
Реж. И. Шпульников, 6 мин.

ПЕРВЫЙ ГРОМ
Реж. А. Мелихова, 5 мин.

ТИХИЙ УЖИН БЕЗ СОПЛЕЙ
Реж. С. Разгуляева,  9 мин.

ПЛАТЬЕ
Реж. А. Сысоева, 6 мин.

ДУБАК
Реж. А. Критская, 7 мин.

16 марта (пятница) 15.30
Программа №2 (12+)
Продолжительность: 66 мин.

МАТРОС ПЁТР КОШКА
Реж. В. Телегин,  14 мин.

ТЕОРИЯ ЗАКАТА
Реж. Р. Соколов, 9 мин.

ПРОПАЖА
Реж. Е. Хазиханова, 5 мин.

ОСТАНОВКА
Реж. Н. Бисярина, 7 мин.

ТАРАКАНИЩЕ
Реж. С. Меламуд, 9 мин.

ТИШЕ
Реж. М. Куликов, 10 мин.

ЁЛКИ
Реж. Р. Шарафутдинов, 9 мин.

ВЫШЛА ИЗ ДОМА СТАРУШКА ЗА ХЛЕБОМИ СЛАДКОЙ ВАТРУШКОЙ
Реж. А. Жакулина, 4 мин.