БИЛЕТ ПО ЛЬГОТНОЙ ЦЕНЕ ДЛЯ ГРУППОВОГО ПОСЕЩЕНИЯ:Фильм «онегин»

БИЛЕТ  ПО ЛЬГОТНОЙ ЦЕНЕ ДЛЯ ГРУППОВОГО ПОСЕЩЕНИЯ:Фильм «онегин»

Пермская синематека, Минпросвещения России, «Кинокомпания братьев Андреасян» и Кинопрокатная компания «Атмосфера кино» приглашают учеников любых учебных учреждения в кино на сеанс художественного фильма «Онегин» по специальным условиям.

«Онегин» — экранизация одного из самых значимых произведений отечественной классической литературы, «романа в стихах» великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина «Евгений Онегин».

«Онегин» — художественный фильм, переносящий на экраны поднятые в романе «Евгений Онегин» темы, которые остаются актуальными и сегодня. Любовь и дружба, смысл и цель жизни, традиции и самобытность России. Авторы картины адаптировали произведение XIX века под искушенного современного зрителя любого возраста, сохранив при этом тональность и колорит оригинала произведения. Создателями картины была проведена масштабная работа, чтобы позволить зрителю окунуться в ту эпоху, когда жил Александр Сергеевич Пушкин. При этом атмосфера времени была воссоздана при минимальном использовании компьютерной графики, съемки проходили в Санкт-Петербурге и его окрестностях — непосредственно в тех местах, где бывал великий поэт. Специально для съемок в Санкт-Петербурге было возведено несколько улиц.

Посещение киносеанса станет запоминающимся внеклассным мероприятием, а также позволит зрителям любого возраста, сталкивающихся с нравственными вопросами, раскрытыми в романе, с другого ракурса взглянуть на произведение, включенное в школьную программу и являющееся достоянием мировой классической литературы.

Специальные условия действует с 25 марта по 3 апреля 2024 г. Для групповых заявок от 10 человек.

Для бронирования билетов по специальной цене на групповые сеансы фильма «Онегин», а также по вопросам проведения акции, пожалуйста, обращайтесь в кассы кинотеатра Кристалл по телефону +7(342)280-95-77. Сотрудники кинотеатров более подробно расскажут об условиях и порядке бронирования билетов.

Желаем вам приятного просмотра!  

Связанные фильмы

07.03.2024 - 17.04.2024

Россия / 2024 / 141 мин

мелодрама / 12+

XXL 1399.98 + px
XL 1199.98 + px
LG 991.98 + px
MD 767.98 + px
SM 575.98 + px
XS - 575.98 px