В синематеке прошла встреча со съёмочной группой фильма «Иван Семёнов. Первый поцелуй»

В синематеке прошла встреча со съёмочной группой фильма «Иван Семёнов. Первый поцелуй»

14 августа в стенах синематеки состоялась долгожданная для пермяков встреча со съёмочной группой фильма «Иван Семёнов. Первый поцелуй», а также три специальных показа финальной части трилогии, которую одновременно посмотрели почти 1000 зрителей.

На встрече присутствовали: генеральный продюсер Антон Богданов, режиссер Кирилл Седухин и исполнители главных ролей трилогии «Иван Семёнов» Роман Погорелов и Константин Костин. Леон Кемстач присоединился по видеосвязи.

«Всегда с огромным удовольствием возвращаемся на родину. Сегодня не можем пройти ни один зал стороной: мы специально приехали, чтобы сказать огромное спасибо за поддержку и теплоту, которую вы выражаете и к Ивану Семёнову. Все уже выросли, и нам немного грустно, как создателям, что эта история заканчивается» – приветствовал зрителей Антон Богданов.

Константин Костин подбодрил гостей и генерального продюсера словами: «Любой конец – это хорошее начало».

По словам режиссёра Кирилла Седухина, «Иван Семёнов. Первый поцелуй» – по-пермски зимний, молодёжный и драйвовый фильм с изюминкой: в сюжете фигурирует необычный вид спорта – сноу-каякинг.

Окунаемся в бурную юность на фоне зимней сказки Пермского края до 27 августа: vk.cc/cOAJFt

«Пермская синематека» благодарит партнеров за помощь в организации спецпоказа и тёплый приём съёмочной группы: Краснокамский ремонтно-механический завод и директора Дмитрия Теплова, городское медиа 59.RU, сеть автосалонов в Перми и Уфе «Демидыч» и первый в Перми сервис по сопровождению детей «Детское такси», ресторан «Nolan Wine & Kitchen», бистро «CULT», минеральная вода «KARAT».

XXL 1399.98 + px
XL 1199.98 + px
LG 991.98 + px
MD 767.98 + px
SM 575.98 + px
XS - 575.98 px